Акционнерное Общество "Дорожное эксплуатационное предприятие № 7"

     

 

Ваше спокойствие за рулем - качество нашей работы!


Быстрый поиск по сайту:




Анонс новостей:


17.01.12 

17.01.12 

01.09.11 

01.09.11 

18.08.11 

Архив новостей

По материалам сайта http://rosavtodor.ru/

17.01.12   В январе в Сочи планируется открыть двустороннее движение по эстакаде "Адлерского кольца"

В январе в Сочи планируется открыть двустороннее движение по эстакаде "Адлерского кольца"
  (файл Word, 26kb)   


В Сочи в конце января планируется открыть двустороннее движение по эстакаде "Адлерского кольца"….. сообщили в пресс-службе Дирекции по строительству дорог "Черноморье".

"Это позволит значительно улучшить транспортную ситуацию в районе транспортной развязки "Адлерское кольцо", самой протяженной эстакады транспортной развязки "Адлерское кольцо" - 580,5 м. В ночь с 9 на 10 января на эстакаде было открыто одностороннее двухполосное движение (в направлении центра Адлера).

По мнению дорожников, открытие движение по эстакаде, проходящей во втором уровне над улицей Мира, позволит значительно разгрузить автомобильный трафик на важнейшей транспортной развязке "Адлерское кольцо", связывающей центр города Сочи с аэропортом, Красной Поляной, Прибрежным олимпийским кластером и центральной частью Адлерского района.

Напомним, что ФКУ ДСД "Черноморье" является ответственным исполнителем по федеральным олимпийским объектам транспортной инфраструктуры. В их числе: центральная автомагистраль города Сочи "Дублер Курортного проспекта" с 8 примыкающими транспортными развязками; федеральная дорога М-27 на участке "Адлер-Веселое" с примыкающими 4 транспортными развязками, федеральная дорога М-27 на участке между транспортными развязками "Адлерское кольцо" и "Голубые дали", 5 отдельных транспортных развязок на федеральных дорогах ("Стадион", "Виноградная-Донская", "Аэропорт", "Голубые дали", "Адлерское кольцо"). 

 

источник: Юга.ру



Список новостей


Главная::Новости::Контакты::Книга отзывов::Задать вопрос::Поиск::Карта сайта

  2011-2013 г. © Официальный сайт АО "ДЭП № 7"                 
Работает на: Amiro CMS