Акционнерное Общество "Дорожное эксплуатационное предприятие № 7"

     

 

Ваше спокойствие за рулем - качество нашей работы!


Быстрый поиск по сайту:




Анонс новостей:


17.01.12 

17.01.12 

01.09.11 

01.09.11 

18.08.11 

Архив новостей

По материалам сайта http://rosavtodor.ru/

31.03.11   ОБРАЩЕНИЕ Федерального дорожного агентства Министерства транспорта Российской Федерации к участникам дорожного движения

Уважаемые водители и владельцы автотранспортных средств!

       В целях обеспечения бесперебойного и безаварийного движения на автомобильных дорогах федерального значения в зимний период Росавтодор обращается к вам с настоятельной просьбой проявить ответственность и отправляться в путь на автотранспорте, полностью подготовленном к движению в зимних условиях.
Особое внимание необходимо уделить состоянию покрышек, и мы поддерживаем выбор многих автомобилистов, предпочитающих использовать при отрицательных температурах зимнюю шипованную резину. В сложных условиях, как показывает практика, хороший результат на подъемах и спусках дает использование противогололедных цепей. На автозаправочных станциях особую внимательность следует проявить пользователям автомобилей с дизельными двигателями - в условиях отрицательных температур можно применять только зимнее дизельное топливо. Очень важно также выбирать оптимальные маршруты движения с учетом прогнозов погоды и текущих климатических условий. До начала поездки необходимо проверить количество топлива в автомобиле, побеспокоиться о наличии в нем продуктов питания и теплой одежды.

Помните - от ваших ответственности и предусмотрительности зависят здоровье и жизни вас и других участников дорожного движения. В свою очередь, все подведомственные Росавтодору организации уже приступили к зимнему содержанию автомобильных дорог федерального значения. Все службы, люди и техника готовы к борьбе со снежной стихией. Только при взаимной ответственности, взаимопомощи и выручке всех, кто работает на автодорогах и пользуется ими, мы сможем обеспечить безопасное и комфортное передвижение.

       Удачи на дорогах!

информация размещена ФГУП "Информавтодор" (И.Минина) в 11:07 30 ноября 2010 г.



Список новостей


Главная::Новости::Контакты::Книга отзывов::Задать вопрос::Поиск::Карта сайта

  2011-2013 г. © Официальный сайт АО "ДЭП № 7"                 
Работает на: Amiro CMS